Bode Belting - Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Sie möchten ein Muster oder unseren gesamten Musterkatalog anfordern. Sie haben Fragen oder sind auf der Suche nach detaillierten Informationen zu unseren Produkten? Dann füllen Sie bitte einfach das Formular aus.

Kontakt aufnehmen

Was können wir für Sie tun?

Datenschutz

13 + 11 =

Sie bevorzugen den direkten Draht? Dann melden Sie sich bei Ihrem Ansprechpartner:

Zentrale

T +49 (0) 4153 55095 – 0
F +49 (0) 4153 55 86 75
info@bodebelting.de

Verkauf Deutschland

Timo Schwenke
+49 (0) 4153 55095 – 23
timo.schwenke@bodebelting.de

Verkauf International

Marc Geel
+31 (0) 6 1221 2409
marc.geel@bodebelting.de

Einkauf

Stephan Schwenke-Beust
+49 (0) 4153 55095 – 11
stephan.schwenke-beust@bodebelting.de

Auftragswesen & Kundenservice

ppa. Thomas Felser
+49 (0) 4153 55095 – 13
thomas.felser@bodebelting.de

Produktion & Technologie

ppa. Dr. Dirk Paul Schaffstaedter
+49 (0) 4153 55095 – 17
dirk.schaffstaedter@bodebelting.de

Finanzen

Doris Schwenke
+49 (0) 4153 55095 – 12
doris.schwenke@bodebelting.de